Главная Тусовка решает все
Тусовка решает все
Законы и правила
10.10.12 18:19
Законы и правила

Если при участии в образовательных мероприятиях главное – быть активным, то здесь основное – не мешать другим и наслаждаться увиденным. Особенно это касается театра, ведь здесь нельзя как в случае с кинофильмом купить диск и еще раз посмотреть дома. Для экскурсий закон простой: не потеряться. Слушайте гида и, желательно, не переспрашивайте слишком часто. Ну и, конечно, всем известное правило: «Экспонаты руками не трогать».

Читать полностью
 
Как можно использовать в своих интересах
10.10.12 18:19
Как можно использовать в своих интересах

Конечно, заводить новые знакомства и связи. Обучаясь вместе, всегда можно найти общие интересы и по работе. Знакомьтесь со всеми

участниками, а при отсутствии такой возможности просите у организаторов списки участников. Уж они-то их ведут точно и скрупулезно. Курсы можно использовать для поиска сотрудников, а также для продаж. Такой стратегией со мной любезно поделился генеральный директор Санкт-Петербургского представительства компании АНТИвор, Александр Приходько.

Читать полностью
 
Методологические основы тренинговой программы
10.10.12 18:19
Методологические основы тренинговой программы

Тренинг – это запланированный учебный процесс, предназначенный для совершенствования имеющихся навыков и получения новых на основе собственного опыта и знаний с целью изменения поведения.

Интерактивная методика тренинговой программы строится на убеждении, что люди эффективнее обучаются, если ощущают ценностное значение своих собственных знаний и опыта и имеют возможность поделиться ими в комфортной среде.

Читать полностью
 
Мой опыт
10.10.12 18:19
Мой опыт

По воле случая мне посчастливилось посетить много различных тренингов, начиная со времени учебы в школе в 10–11 классах. Лучше и интересней способа получить не только знания, но и практические навыки я не знаю до сих пор. Помимо навыков на тренинге вырабатываются командный дух и коллективное взаимопонимание, как в настоящей спортивной команде. Ведь футболистам на поле без согласованных действий будет невозможно победить.

Читать полностью
 
Цель и идея
10.10.12 18:19
Цель и идея

Основная цель образовательных мероприятий – предоставить максимум знаний и умений людям, пришедших на них. В некоторых случаях участники преследуют цель только получить «корочку» о повышении квалификации. Это больше относится к курсам. Форма преподнесения информации на них лекционная, а значит, малоэффективная, да и зачастую устаревшая и неинтересная. Семинары, проводимые частными компаниями с приглашением российских и зарубежных деятелей бизнеса, уже намного интересней и пользуются большим спросом.

Читать полностью
 
Кто посещает и количество участников
10.10.12 18:19
Кто посещает и количество участников

У каждого образовательного мероприятия есть свой контингент посетителей. Основной контингент слушателей курсов – это специалисты, для которых повышение квалификации является обязательным по нормативам (специалисты сферы энергетики, монтажники, сварщики и др.). Есть и другие специалисты, которым нужны курсы, чтобы просто получить диплом и показывать его своим потенциальным работодателям.

Читать полностью
 


Страница 4 из 8